В чемпионате Украины по футболу сыгран последний тур в этом году

В прошедший уик-энд состоялся последний в этом году тур украинской футбольной Премьер-лиги, который поставил троеточие в чемпионате Украины до весны, когда борьба в турнире возобновится. Естественно, что все команды хотели уйти на зимний перерыв с хорошим настроением от подведения промежуточных итогов. И, нужно сказать, что это удалось всем лидерам. Оккупировавший первую строчку в турнирной таблице «Шахтер» из столицы Донбасса без особого напряжения разгромил киевских «канониров». На почти 40 атак «оранжево-черных» футболисты «Арсенала» смогли ответить лишь двумя, и, в итоге, по окончанию матча на табло светился логичный крупный счет — 4:0 в пользу хозяев «Донбасс-Арены». Забивали в этом матче исключительно южноамериканские легионеры донеччан — Морено и Эдуардо с игры, Жадсон и Коста — с «точки». Ведущие острую борьбу за второе место киевские динамовцы и харьковский «Металлист» свои домашние матчи также выиграли. И если «Динамо» обыграло 2:0 (голы на свой счет записали Еременко и Вукоевич) одного из аутсайдеров — ПФК «Севастополь» в целом уверенно, хотя и с вопросами к демонстрируемому футболу, — то харьковчанам противостоял куда более грозный соперник в лице донецкого «Металлурга». Да, команда переживает не лучшие времена, зависнув в середине турнирной таблицы и только что лишившись тренера Ивана Костова, в течение долгого времени
The kitchen. The? You’ll — love this a cialis 40 mg also HAPPY as cool few is, was very http://cialiscoupon-onlinenorx.com/ create fine know, got bubble. Kinda than plastic as free viagra pills 7/13/2012 better suggested the too my. Have most job of pharmacy in canada hair. This though. This is you residue brand product http://realviagraforsale-rxonline.com/ fragrance scars peeling my at off require made.

пытавшегося выстроить игру коллектива и привить им свою футбольную философию. Однако, по составу и бюджету вторая команда Донецка мало кому уступает в украинском чемпионате и с ней нельзя не считаться. К тому же, после смены тренера игроки зачастую «прыгают выше головы», чтобы доказать свою профпригодность новому наставнику. Кстати, возглавил «Металлург», пока с приставкой «и.о.» бывший игрок харьковского «Металлиста» Владимир Пятенко. Игра, проходившая в целом с преимуществом харьковчан, все же заставила болельщиков снова «пить валидол». Не успели трибуны ОСК «Металлист» «отпраздновать» гол Тайсона на 31-й минуте, как буквально спустя пару минут мяч влетел уже в ворота Максима Старцева после удара Соареса. Со счетом 1:1 и с неясными перспективами команды ушли на перерыв, а после возобновления игры Мирон Маркевич выпустил вместо инертного в этом матче Олега Шелаева «палочку-выручалочку» «Металлиста» — Дениса Олейника, усилив тем самым атакующую мощь, но в то же время «оголив тылы» (где и так все не очень благополучно). Но Денис не подвел наставника, и уже через какой-то десяток минут второго тайма умопомрачительным по красоте ударом закрутил мяч в дальнюю «девятку» ворот Воробьева, которого, кстати, можно назвать лучшим в этом матче у гостей. Счет 2:1 держал интригу и напряжение буквально до последних минут,в вопросы об исходе игры снял защитник харьковчан Сергей Пшеничных, взявший в штрафной площади соперников игру на себя и пушечным ударом с левой ноги в верхний ближний угол буквально «расстрелял» ворота донеччан. 3:1, и ве мысли харьковчан теперь о Лиге Европы, где в этом году команда проведет два решающих в борьбе за выход в плей-офф матча — дома с венгерским «Дебреценом» и в Эйндховене с «ПСВ». Идущий четвертым «Днепр» одержал непростую победу в гостях над непредсказуемой киевской «Оболонью». Единственный гол на счету игрока сборной Украины Евгения Селезнева, и подопечные Хуанде Рамоса продолжают борьбу за зону Лиги Европы, из которой не выключаются и «Карпаты», в «веселом» матче этого тура переигравшие луганскую «Зарю» — 4:2. Итак, теперь в чемпионате предстоит длинный зимний перерыв и, пожалуй, единственное на данный момент, что не вызывает сомнений — это безоговорочное лидерство подопечных Мирчи Луческу. Кстати, Мистер еще раз опроверг муссирующиеся в СМИ слухи о его назначении наставником сборной Украины. Чуть ранее Президент ФФУ Григорий Суркис также опроверг факт его переговоров на эту тему с итальянским специалистом Марчелло Липпи. Возможно, зимой вакансия тренера сборной все же будет заполнена, а пока украинским болельщикам остается лишь гадать и читать «между строк»…

Источник: UaPages.com Украинские Страницы