Ворскле не удалось обыграть Динамо

Динамо-Ворскла

2 октября киевское Динамо обрело желанную победу над полтавской Ворсклой. Счет матча 2:1. Первая часть поединка прошла с преимуществом Ворсклы в один гол, который был забит на тридцать шестой минуте Красноперовым.

Но игра была немного вялой, в результате чего после перерыва на поле был выпущен Ярмоленко, а Гусев отправлен на правый фланг обороны. Такие перестановки дали результаты и Динамо сравняло счет, а затем Ярмоленко забил еще один гол, воспользовавшись передачей Милевского.

Под конец матча Ворскла собрала все свои силы для того чтобы добиться ничьей, но Маркоски не удалось обыграть Шовского, а другим футболистам не хватило точности.

По результатам матча Динамо удалось вернуть вторую позицию в рейтинге, а также догнать Шахтер. Металисту также удалось обыграть Ильичевец, а Горнякам — луганскую Зарю.

Источник: UaPages.com Украинские Страницы